Дни и недели пролетали на
удивление незаметно, и вот, мы с гордостью можем сказать: кьюкью
с вами на одной волне уже целых полгода. В жизни проекта случались взлёты и падения, но мы радовали и будем продолжать радовать вас высококлассной игрой, интересными нововведениями, а самое главное - тёплой, домашней атмосферой.
Ведь show, по прежнему, must go on.
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE

Объявление

Добро пожаловать на FRPG
The Hunger Games: Quarter Quell. Kill or Die
Леди и джентльмены, юбилейные, двадцать пятые голодные игры объявляются открытыми! Выстрел пушки сливается с грохотом собственного сердца, оголённые нервы напряжены до предела.
В этих играх нет победителей и проигравших, здесь только один счастливчик - и двадцать три соперника, кровью которых будет обильно полит путь к победе.
Здесь нет места морали и чувствам, только смерть и отчаяние царят на арене в течение нескольких недель.
А когда последний выживший спросит себя: сможет ли он спокойно спать всю последующую жизнь, будет, пожалуй, слишком поздно.

И пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Требуются: трибуты свободных дистриктов [!!!], мятежники [!!!], менторы и стилисты. А так же акционные и «нужные» персонажи.
Лучший пост: - [голосование открыто].
Игрок месяца: - [голосование открыто].
Три вечера с: Sorrow Gladness.
Активные квесты: 'when we start killing' [3],
'and there will be blood' [4].

action 0.1action 0.2action 0.3action 0.4
правиласюжетпутеводительfaqвнешностиимена
список персонажейнужные персонажишаблон анкеты

Zooey HealNoah Graham

Новостная колонка:
[16 сентября 2012] введена система баллов. Просим ознакомиться, подсчитать свои тессеры. Также, в скором времени все не отписавшиеся в перекличке покинут наши ряды.
[!!!] Открыта перекличка.
[1 сентября 2012]. Мы вышли с профилактики и представляем вам множество нововведений, ознакомиться с которыми можно тут. Кьюкью с огромным удовольствием говорит вам: добро пожаловать домой!
Игровые события: [июнь, 3148]. Счастливых вам голодных игр!
Юбилейные игры открыты, на арене вот-вот должна начаться первая бойня, но с самого начала что-то идёт не так, как нужно. Странные взрывы на арене, объявленные "задуманными изначально", публичная казнь ментора десятого дистрикта и исчезновение главы миротворцев.. Акция мятежников по срыву игр близка к провалу, поэтому руководство тринадцатого принимает решение посвятить в планы всех, кто может принести пользу. Волнения в Капитолии, недовольство руководством среди мятежников: уже сейчас ясно, что юбилейные игры запомнятся - и только от вас зависит, как именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


утопающим ave;

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/169/0/4/ohh_no_by_sml_e.gif  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/169/0/4/ohh_no_by_sml_e.gif  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/169/0/4/ohh_no_by_sml_e.gif

0

62

дорогие наши, волшебные, верно ждущие. нам очень дорого ваше внимание, честно честно, но вместе с тем отчаянно стыдно, что не оправдываем ваших ожиданий. к сожалению, в ближайшем будущем открытия не намечается. реальность совершенно съела свободное время и вдохновения.
но никогда не стоит отчаиваться, с вероятностью в 99.9 % мы вернемся этим летом, когда со всякого рода несчастиями, будь то сессия или диплом, будет покончено.
искренне надеемся на понимание и прощение. ваши мастера.

0

63

Продолжаю ждать и надеяться, ведь летоооо всёёё ближеее ^_^

0

64

мы ждём и надеемся вместе с вами С:

0

65

золотцы мои, надежда на возрождение все ещё имеет место быть?)

0

66

Luna Feverson
больше того, мы надеемся на ближайший месяц С:

0

67

Destiny Hope
великолепно *-*

0

68

Luna Feverson
мы постучим в асю, как будем поближе к открытию С:

0

69

вау, как здорово :3
удачи вам! с нетерпением ожидаю открытия)

когда откроетесь, будет ли ссылка здесь?
или вы останетесь на этом адресе?

0

70

гуу
доброго времени суток). спасибо за поддержку, нам это очень важно.
ссылка будет здесь, плюс вы всегда можете оставить связь, чтобы получить информацию из первых рук).

0

71

доброго времени суток)
я уже давненько вас поджидаю :D но вот наткнулась на ваше объявление на колорфоруме.
если вам все еще нужен аватармейкер, могу с этим помочь)
а вообще, жду вашего возрождения:з

0

72

sea
доброго вечера, прекрасная незнакомка).
нам искренне приятно, что нас помнят и ждут. тем более большое спасибо за предложенную помощь. на данный момент ситуация с графикой вроде нормализовалась, но спасибо за участие.
п.с. к сожалению, возрождение отложено на первое число августа, но мы надеемся, что вы нас посетите все же. и уже при открытии порадуете своим графическим мастерством.

+1

73

Eden Wood
это замечательно, что у вас все хорошо, в плане графики)

п.с. к сожалению, возрождение отложено на первое число августа, но мы надеемся, что вы нас посетите все же. и уже при открытии порадуете своим графическим мастерством.


спасибо, буду ждать вашего открытия!)

0

74

доброго вам утра/дня, смотря, когда вы зайдете сюда. хотелось высказать радость. меня не было на кью-кью, но я всегда шаталась рядом и все думала, что не смогу прийти в этот мир.
а сейчас понимаю, что могу.
но персонаж в моей голове, хоть и цельный, немного меня настораживает. могу переусердствовать с навыками/умениями/мыслями, в целом. не могли бы вы связаться со мной? чтобы я все обговорила?
буду признательна в любом случае.

0

75

Доброго времени суток, милейшие)
Может и я оставлю вам связь, а вы стукнете, когда все будет ближе к открытию
Потому что хотела придти к вам до закрытия, но, не успела
Была бы рада поиграть на ГИ

Жду с нетерпением

0

76

дорогие werewolf и леди. простите нас, пропащих, что вам пришлось долго ждать ответа. обязательно со всеми свяжемся, спасибо за терпение и понимание. для нас это важно как никогда.
п.с. werewolf,  обязуюсь с вами связаться в воскресный день, ибо раньше не получится. надеюсь, вы простите.

0

77

*с невыразимой ностальгией* Ох, любимые.)

0

78

снова здравствуйте) вот уже и первые числа августа идут, как там у вас дела, все в порядке? не теряю надежды все-таки присоединиться к вашему проекту, правда, уже завтра уезжаю на две недели и вряд ли смогу увидеть создание... в любом случае желаю удачи))

0

79

0

80

у нас всё в порядке, господамы, мы уже действительно движемся к завершению.) обязательно со всеми свяжемся, не переживайте С:

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно