Дни и недели пролетали на
удивление незаметно, и вот, мы с гордостью можем сказать: кьюкью
с вами на одной волне уже целых полгода. В жизни проекта случались взлёты и падения, но мы радовали и будем продолжать радовать вас высококлассной игрой, интересными нововведениями, а самое главное - тёплой, домашней атмосферой.
Ведь show, по прежнему, must go on.
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE

Объявление

Добро пожаловать на FRPG
The Hunger Games: Quarter Quell. Kill or Die
Леди и джентльмены, юбилейные, двадцать пятые голодные игры объявляются открытыми! Выстрел пушки сливается с грохотом собственного сердца, оголённые нервы напряжены до предела.
В этих играх нет победителей и проигравших, здесь только один счастливчик - и двадцать три соперника, кровью которых будет обильно полит путь к победе.
Здесь нет места морали и чувствам, только смерть и отчаяние царят на арене в течение нескольких недель.
А когда последний выживший спросит себя: сможет ли он спокойно спать всю последующую жизнь, будет, пожалуй, слишком поздно.

И пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Требуются: трибуты свободных дистриктов [!!!], мятежники [!!!], менторы и стилисты. А так же акционные и «нужные» персонажи.
Лучший пост: - [голосование открыто].
Игрок месяца: - [голосование открыто].
Три вечера с: Sorrow Gladness.
Активные квесты: 'when we start killing' [3],
'and there will be blood' [4].

action 0.1action 0.2action 0.3action 0.4
правиласюжетпутеводительfaqвнешностиимена
список персонажейнужные персонажишаблон анкеты

Zooey HealNoah Graham

Новостная колонка:
[16 сентября 2012] введена система баллов. Просим ознакомиться, подсчитать свои тессеры. Также, в скором времени все не отписавшиеся в перекличке покинут наши ряды.
[!!!] Открыта перекличка.
[1 сентября 2012]. Мы вышли с профилактики и представляем вам множество нововведений, ознакомиться с которыми можно тут. Кьюкью с огромным удовольствием говорит вам: добро пожаловать домой!
Игровые события: [июнь, 3148]. Счастливых вам голодных игр!
Юбилейные игры открыты, на арене вот-вот должна начаться первая бойня, но с самого начала что-то идёт не так, как нужно. Странные взрывы на арене, объявленные "задуманными изначально", публичная казнь ментора десятого дистрикта и исчезновение главы миротворцев.. Акция мятежников по срыву игр близка к провалу, поэтому руководство тринадцатого принимает решение посвятить в планы всех, кто может принести пользу. Волнения в Капитолии, недовольство руководством среди мятежников: уже сейчас ясно, что юбилейные игры запомнятся - и только от вас зависит, как именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


утопающим ave;

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

милые и самые любимые qqшники.

совсем не хотелось делать этого, оттягивали мы, как могли, вот честно. но, думаем, вы и сами это видите, чувствуете и понимаете.
мы не смогли вернуться полностью, все же наша тематика медленно и уверенно сожгла себя, а тянуть ролевую, на которой
игроки и сами мастера появляются, но не пишут - бессмысленно. "лучше сгореть, чем угаснуть - процитируем великого курта, и эти слова
будут самыми верными в нашем случае. все было просто чудесно - каждый пост, каждая анкета, каждое ваше сообщение мы любим и ценим,
каждого из вас мы будем помнить и, отчаянно надеемся, не потеряем из виду.
мы оставляем эту тему открытой на определенный период, вы сможете высказаться, обменяться номерами icq и подобным, чтобы не потерять друг друга,
чтобы не забыть.
вы всегда можете попросить допуск к своей анкете или любому отыгрышу, кто-то из нас точно будет здесь присутствовать призраком.
мы закрываемся. не можем точно сказать, вернемся ли. все может быть. у той же иден может замкнуть что-то
но вы об этом обязательно узнаете.
so. до свидания, наши дорогие. простите нас, наверное.

п.с; совершенно по секрету. кривые ручки части мастерского состава ищут вдохновения в новом проекте. возможно, они доберутся до тематики "игры престолов". и точно будут вас ждать xd по всем вопросам;
649709380 - eden wood
615340215 - destiny hope

0

2

вы такие смешные, а )
не могли сразу намекнуть, что что-то с форумом не так.
не парился бы тогда с анкетой.

0

3

Malcolm Ray
я очень сильно извиняюсь перед вами от лица мастерского состава, но и вы нас поймите. все же, когда возникли вы и ваш интерес к персонажу, мы не были уверены на столько, чтобы позволить себе в гостевой столь громкие фразы 'не пишите нам, мы закрыты. все, что я могу сделать сейчас - принести свои извинения за причиненные неудобства. поверьте, для нас закрытие стало весьма сложным решением.

0

4

Eden Wood да не серчайте. можно было что-то вроде - у нас творческий застой на ролевой. и дело в шляпе. сразу все понятно. 
именно по этой же причине и свой форум недавно прикрыли. после 3 лет игры. это проще, чем кажется на самом деле. 
ладно, держите нос по ветру )

0

5

грустно очень ну тт
но все к тому и шло, тут ниче не добавить ><
в общем, было очень клево здесь быть и играть, особенно весной, после уже как-то потише было, да вы и сами знаете, раз все-таки закрыли. удачи вам в дальнейших проектах) кстати, меня всегда можно звать) ну так, просто сказала хд
и номер icq 634255295, если вдруг кто скучать будет) только напишите имя и все такое, а то спаммеров много развелось х)
и просьбочка масенькая, можно сейчас доступ открыть? сразу все сохраню) заранее спасибо)
ещё раз всем удачи, прекрасная ролка была)**

0

6

Очень жаль, что вы закрываетесь =(
Только надумала у вам присоединиться, но видно, не судьба.
Больше ролевых на такую тематику нет, все они остановились.
Что ж, желаю вам процветания с новыми проектами =)

0

7

а я только зашла пост написать(
ребята, удачи вам с дальнейшими проектами)
все равно все было круто, я не жалею, что присоединилась к вам, пусть и на короткий срок.
всем обнимашки и лучи добра)
может, ещё свидимся на ролевых просторах  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/215/2/3/_teamo__by_Synfull.gif

0

8

все жаждущие доступа к своим постам, пишите мне в лс - я временно дам доступ к нужным разделам.
ссылка на новый проект, когда он будет, появится здесь, это могу вам обещать.
мы любим вас, хорошие, и обязательно будем ждать. так уж случилось, что нас захватили другие игры х)

0

9

Hasta la vista.

0

10

вы - одни и самых любимых, волшебные! хоть мне и не посчастливилось решиться на регистрацию.
жаль, что уходите в небытие. буду скучать по вам. возвращайтесь, обязательно возвращайтесь! а воспоминания будут таится в самом сердце.
вдохновения_счастья.

0

11

Luna Feverson
я постучалась, женщина С:
Прохожий
нам тоже очень жаль, но, увы, фонтан нашего вдохновения иссяк.
будем надеяться, что вы присоединитесь к нам на будущих проектах С:
Autumn Fleur
будем надеяться С:
спасибо за тёплые слова С:
Osmium Cavendish
до свидания и удачи вам.
вишну
эх, что же вы так С:
спасибо большое за такой отзыв, будем ждать вас на наших новых проектах. )

0

12

Ушедший по глупости, и когда-то же решивший вернуться, я увидел, что уже поздно. Увы. Увы, QQ.
Хочу сказать спасибо всем тем, кто подарил мне волшебную игру, кто подарил много приятных часов творчества. Здесь я понял, что уровень игры можно повысить, только равняясь на партнера.
Да, ушел. Да, осознал, что, возможно, зря это сделал. И тем не менее, все равно благодарю. Благодарю за то, что вы были.

Дес - все помню, помню... Племяшка)
Луна - ох, ну умела ты убивать постами)
Даэн - тебя тут уже нет, но не упомянуть не могу, что игра с тобой больше нигде не сможет повториться, потому что это была единичная акция.
Ева - моя волшебница, моя прекрасная капитолийка. Далее слов не хватит, чтобы описать мои чувства к тебе.
Зои - любимая целительница... Как жаль наш эпизод, ушедший в небытие, но сохранившийся в архивах нашей памяти.
Иден - тебе спасибо за так вовремя оказанную поддержку.
Мальки - трибутик... Как же тебя бесило, что я так назвал... Не забуду.
Многие другие, кого мог не перечислить - и Вам спасибо. В том числе и тем, с кем общаюсь до сих пор...

Никто не забыт,
Ничто не забыто.

И QQ еще не скоро будет забыт. Как и то, что он дарил людям.
Да пребудет с Вами удача, форумчане.

Некогда Ваш - Маннер.

0

13

спасибо и тебе, чемоданчик. жаль, что ты ушёл тогда.

0

14

Зашел, чтобы попрощаться, сказать, что пришло время рвать связь с ролевым миром, а вместо этого попал на поминки qq.
Большое спасибо администрации за все-все.
И отдельное, огромное и от всего сердца всем тем, с кем успел поиграть за это время. Это было волшебно, восхитительно и неповторимо.

0

15

Max Tiberius
тебе спасибо. играть с тобой было просто невероятно замечательно.
мы будем скучать.

0

16

Destiny Hope
выпала из жизни совершенно, сейчас зашла в квип, вроде бы тебе ответила)**
Casey
ух, лап, как же поздно ты решился вернуться тт и спасибо, мои слова всегда к твоим услугам)

0

17

Luna Feverson
да, я видела и да, это я х)
-я ещё поймаю тебя за язык по поводу "можно звать" .D-

0

18

может я ужасно поступаю, ведь тут не играла, но всех, кто желает поиграть по голодным играм и поучаствовать в создании форума, хочу пригласить на пробник. -удалено-, а у администрации попросить небольшую консультацию

0

19

ujcn, постыдились бы. эта тема не про вас и не для вашей неприкрытой рекламы, эта тема - дань прекрасному форуму и возможность сказать мастерскому составу что-то в последний раз. проявите_уважение.

аве, кьюкью! удачи вам с другими проектами, вы были хороши.

0

20

ujcn
для таких как вы в аду отведена специальная сковородка.
проявите уважение :3

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно