Дни и недели пролетали на
удивление незаметно, и вот, мы с гордостью можем сказать: кьюкью
с вами на одной волне уже целых полгода. В жизни проекта случались взлёты и падения, но мы радовали и будем продолжать радовать вас высококлассной игрой, интересными нововведениями, а самое главное - тёплой, домашней атмосферой.
Ведь show, по прежнему, must go on.
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE

Объявление

Добро пожаловать на FRPG
The Hunger Games: Quarter Quell. Kill or Die
Леди и джентльмены, юбилейные, двадцать пятые голодные игры объявляются открытыми! Выстрел пушки сливается с грохотом собственного сердца, оголённые нервы напряжены до предела.
В этих играх нет победителей и проигравших, здесь только один счастливчик - и двадцать три соперника, кровью которых будет обильно полит путь к победе.
Здесь нет места морали и чувствам, только смерть и отчаяние царят на арене в течение нескольких недель.
А когда последний выживший спросит себя: сможет ли он спокойно спать всю последующую жизнь, будет, пожалуй, слишком поздно.

И пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Требуются: трибуты свободных дистриктов [!!!], мятежники [!!!], менторы и стилисты. А так же акционные и «нужные» персонажи.
Лучший пост: - [голосование открыто].
Игрок месяца: - [голосование открыто].
Три вечера с: Sorrow Gladness.
Активные квесты: 'when we start killing' [3],
'and there will be blood' [4].

action 0.1action 0.2action 0.3action 0.4
правиласюжетпутеводительfaqвнешностиимена
список персонажейнужные персонажишаблон анкеты

Zooey HealNoah Graham

Новостная колонка:
[16 сентября 2012] введена система баллов. Просим ознакомиться, подсчитать свои тессеры. Также, в скором времени все не отписавшиеся в перекличке покинут наши ряды.
[!!!] Открыта перекличка.
[1 сентября 2012]. Мы вышли с профилактики и представляем вам множество нововведений, ознакомиться с которыми можно тут. Кьюкью с огромным удовольствием говорит вам: добро пожаловать домой!
Игровые события: [июнь, 3148]. Счастливых вам голодных игр!
Юбилейные игры открыты, на арене вот-вот должна начаться первая бойня, но с самого начала что-то идёт не так, как нужно. Странные взрывы на арене, объявленные "задуманными изначально", публичная казнь ментора десятого дистрикта и исчезновение главы миротворцев.. Акция мятежников по срыву игр близка к провалу, поэтому руководство тринадцатого принимает решение посвятить в планы всех, кто может принести пользу. Волнения в Капитолии, недовольство руководством среди мятежников: уже сейчас ясно, что юбилейные игры запомнятся - и только от вас зависит, как именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


утопающим ave;

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

жаль очень, что закрываетесь. отличный проект был.
надеюсь, вы все же решитесь повторить опыт.

0

22

ujcn
здравствуйте. весьма неожиданно и не совсем приятно. немного грязно поступаете, не считаете?
Vi
наблбюдатель
спасибо за добрые слова. мы, честно, старались. вдохновение - капризная дамочка, авось вернется. весьма приятно, что люди, не  играющие у нас, пишут такие добрые слова. мы очень это ценим.

0

23

Ох, чудесные, как же жаль, что вы закрываетесь. Вы были шикарными, поэтому хочется пожелать вам удачи во всех ваших дальнейших начинаниях и мешок вдохновения)))

0

24

с начала лета хотела зарегистрироваться у вас, но из-за своей медлительности так и не смогла. у вас прекрасная ролевая, и мне очень жаль, что вы закрываетесь. желаю удачи в ваших следующих проектах, и надеюсь, что как-нибудь смогу к вам присоединиться (:

0

25

играла когда-то на этом проекте ) замечательный, вдохновляющий и теплый. одни из лучших своих идей на моих персонажей, я придумала именно благодаря Вам. жаль, что вы закрываетесь( мне хоть и пришлось уйти из-за нехватки времени, но все таки я часто сюда наведывалась и просто смотрела, как вы тут живете )
Удачи АМС составу и вдохновения на новые проекты. надеюсь, еще пересечемся)

0

26

жаль что закрываетесь. тоже думала к вам присоединяться. Вы самая лучшая ролевая по Голодным играм. с нетерпением жду вашего желания возродить проект.

0

27

А вот и блудная Адерин, которая, наконец, разобралась со всеми своими проблемами, которая успела угаснуть, а потом вновь загореться Голодными играми. Любимая Кью-Кью. Я плачу, честно. Я просто сижу и не могу справиться со своими чувствами, вспоминая все эмоции, которые мне подарила Кью-Кью и все вы.
Хейзел, которая ушла и меня как будто выключило после ее ухода.
Ева, конечно же, моя самая родная и любимая девочка, очень скучаю по ней, т.к. редко поддерживаем теперь связь.
Фейт, неповторимая моя девочка.
Сколько постов. Сколько жизни здесь. И так больно осознавать, что опоздала, что дверь захлопнулась перед носом, как створки дверей в метро. И сразу как-то еще холоднее стало в Питере и горячий чай мгновенно перестал согревать озябшие от вечера пальцы. Я вас всех очень очень сильно люблю, вы моя семья. Ребят, возвращайтесь скорее.

0

28

Ну вот, опять зашла в гости, а тут такой подарок.

В любом случае, проект был отличный, а мир - он квадратный. Встретимся за углом.

0

29

Casey написал(а):

Даэн - тебя тут уже нет, но не упомянуть не могу, что игра с тобой больше нигде не сможет повториться, потому что это была единичная акция.

Хэй-хо, куда вообще без Даэн?)
Даэн, правда, маленько слоупок, но и она решила написать тут.
КьюКью - неповторимый мир. С удивительными и сильнейшими игроками. Мало где найдешь такой уровень.
Поэтому я желаю администрации удачи со всем.
Дэс, ты знаешь мою аську на случай Игры Престолов)

0

30

summer rain
гуу
soft toy
sairen
Адерин
Присцилла

спасибо за тёплые слова, мы очень надеемся ещё встретиться С:
даэн, женщина, я вся в сессии и не имею времени выйти в интернет, но всё равно скучаю *-* и, да, если после сессии у нас-таки что-то будет, то я обязательно напишу С:

0

31

Скажите, а новый проект еще не создан?

0

32

в надежде написал(а):

Скажите, а новый проект еще не создан?

Честно говоря, у некоторых из нас уже есть мысли о возрождении) в любом случае, мы оповестим об этом здесь.

0

33

Если будет нужна текстовая помощь или помощь в организации, то обратитесь куда-нибудь из этих адресов:
skype: mr_bum_bom
icq: 618090669
или хотя бы туда сообщите о создании нового проекта)
он же тоже будет по тематике голодных игр, надеюсь?

0

34

в надежде
спасибо вам, что все еще помните о нас. и, конечно, если понадобится помощь, мы обязательно постучимся к вам). и об открытие вы обязательно узнаете, как придет время. тематика у нас останется игр.

0

35

Эт самое, я не играл у вас, если вы об этом. Не раз заходил к вам, хотел поиграть, но не ручался как-то за себя хдд

Все же, вдохновения Вам)))

0

36

ребят, возрождайте ролевую!!!)) вы были шикарны) буду держать за вас кулачки)

0

37

собираюсь создать собственный форум
ребята, у меня к вам предложение
давайте его переродим? новый  сюжет, новые персонажи, новый дизайн. 
ведь из того, что я тут прочла, ясно - форум вам дорог. зачем же его забрасывать? давайте дадим ему второе дыхание.
если вас заинтересует мое предложение, пишите. вот ася

0

38

в надежде
искренне надеемся, что в этот раз вы к нам присоединитесь. спасибо,  да прибудут с нами вдохновение, а с вами терпение).
hg
спасибо за поддержку, нам это очень и очень важно)
Крошка Лу
спасибо, дорогой гость, за предложение, но, как вы могли уже понять из сообщений, написанных выше - мы уже занимаемся возрождением.  и, к радости, у нас уже сложился прочный дружный коллектив мастеров, так сказать, "на все руки". не обошлось без притока новой крови, чему мы, несомненно, весьма рады. так что, спасибо еще раз за предложение, но позволю себе отказаться.

0

39

ребята, жду вас с нетерпением чтобы присоедениться. ГИ это так прекрасно, ждуждужду и радуюсь!

0

40

возраждайтесь, любимые ги, будет что почитать в бессонные ночи! (⊙o⊙)

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE » THE END » утопающим ave;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно